Болезненность груди в середине цикла

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, впервые после месячных обнаружила у себя боль
в обеих грудях как перед месячными и стали тяжелыми. До месячных еще далеко никогда такого не было. Ни разу не рожала и абортов не делала! Год планируем беременность пока безрезультатно. Делала сег. Тест отрицательный! Месяц назад принимала достинекс (выс. Пролактин) курс лечения один месяц может из за этого? Подскажите пожалуйста в чем может быть причина! Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-16 17:20
Здравствуйте, Зульфия! Вполне может сложиться так, что вы принимали "Достинекс" и у вас случился небольшой гормональный сбой. Проверьте уровень своих гормонов еще раз, а так же попробуйте проверить тест еще раз через 1 неделю.