Болезненность груди с середины цикла. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Полли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Очень хочется ребеночка, от того прислушиваюсь к себе каждый месяц. В этом месяце овуляцию чувствовала очень четко. После нее через пару дней грудь набухла и стала болезненной. (В пмс это случалось лишь за 3-4 дня до М. И то она не наливалась, а только побаливала.) Иногда чувствую мягкую боль внизу живота, так же с середины цикла. Других симптомов, указывающих на беременность нет. Что вы думаете по этому поводу? Может ли грудь так себя вести при случившейся беременности? Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дождитесь задержки менструации и после сделайте тест. Если планируете беременность больше года и беременность не наступает - обратитесь к гинекологу на осмотр.