Задержка менструации. Беременности нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Последняя менструация была с 4 февраля. Цикл примерно 28 дней. В этом месяце задержка, беременность исключена. Чувствовала болезненность грудей примерно в середине цикла, и больше слизистые выделения. Сейчас снова есть болезненность груди. Больше ничего не болит. Выделения обычные бели. Менструация не начинается. С чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 14:18
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Ирина 2021-03-14 20:18
Добрый вечер. 11 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 20:19
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-03-14 20:42
Спасибо, Елена Викторовна.