Задержка месячных, беременность исключена

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с августа месяца начала пить новые противозачаточные таблетки Димиа. В сентябре менструация пришла с задержкой. Далее как по часам. В данный момент месячные должны были начаться 06.01.18, но не пришли. 07.01. появились мажущие выделения, однократно(т. е. на ежедневн. Прокладке остались следы и больше ничего не было.). Сегодня уже 15.01. Менструации так и нету, груди болят, наливные, очень большая раздражительность. Секс был. Но помимо приема оральных контрацептивов, пользуемся с мужем презервативами. Тест на беременность отрицательный. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-01-15 10:44
Здравствуйте. Суть вопроса в том, что менструации нету. Уже 10 дней. С чем это может быть связано? Беременность исключена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:45
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова