Задержка, цвет месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация в следующем.
В прошлом месяце был ПА (но без семяизвержения внутрь). Месячные были пришли с задержкой в 3 дня. Шли 5 дней, обьем как всегда, как нужно. Но как то насторожил цвет. В первый -второй день были бордовыми,3-4 ярко -красными. (фото прикрепила) На 5 ый вновь темными бордовыми.
В этом месяце ПА не было. Сейчас задержка 4ый день. Периодический ноет живот, сильно ноет поясница и грудь. (как перед месячными) но месячных нет
Скажите пожалуйста:
1. ярко-красные месячные это нормалаьно? (может связано быть как то с беременостью?) фото прикрепила
2. раз шла 5 дней кровь в нормальном обьеме, значит это были месячные и беременность исключена на 100%?
Скажите пожалуйста:
3 ответа
Добрый вечер, 1) да, такие выделения не есть вариантом нормы; 2) да, беременность исключена.
Алексей 2021-04-10 20:54
Месячные пришли, цвет бордовый, а что могло вызвать те алые выделения в прошлом цикле? Стоит ли беспокоится?