Пошли выделения бурово цвета после 5дн задержке с болями. Что?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хочу узнать от чего так может быть: задержка месячных 5 дней, сделала тест-отрицательный. Все 5 дней соправождалось болями то ноющими в придатках то покалывающими когбудто в матке. Под конец 5ого дня пошли выделения коричневого цвета сначало, а затем красного, даже темновато-красного и с болями ноющими. Что это может быть? Простыла или более серьезное? Возможно не удалась беременность? Уже есть ребенок у меня, а так охото второго) Напишите пожалуйста что могло сопутствовать задержке и болям с выделениями?
Теги: 8 дней задержки месячных пошли красно коричневые выделения и беспокойство в нижней части живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 18:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Гадать-абсолютно непрофессионально. Если бы была беременность, то на тесте был бы хоть какой-то на нее намек