Выделение из сосков, задержка месячных

Спрашивает: Оксана Александровна Бондаренко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, внизу живота покалывает, на протяжении 2 недель выделение из сосков(при нажатии) белого и прозрачного цвета одновременно, грудь не болит, выделения из влагалища белого цвета, менструация не регулярная. Делала тест за 5 дней до менструации, показал отрицательно. Признаков на беременность не ощущаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 17:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана Александровна Бондаренко 2020-04-23 17:48
Беременность это или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 17:52
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова