Задержка месячных, температура 37,2 не сбиваться

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница. У меня задержка месячных уже месяц, белые выделения с не приятным запахом уже две недели, иногда подташнивало и тянул низ живота. Пару дней назад набухли соски и немного болит грудь при нажатие и точно так же болит как дотрагиваюсь до сосков. Сегодня утром мерила температуру была 37,2 я выпила нурофен но температура так и не понизилась уже вечер, а температура все так и держится. В чем причина задержки, и стоит ли сильно волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2017-11-29 15:49
Спасибо вам большое)
Лиза 2017-11-29 15:51
Еще малЕнисей вопрос .
С парнем занималась ретинол но через одежду, он иногда ласкал меня и у него на руках была не много смазки.
Беременность можно же исключить?
Если не сложно ответьте
Заранее огромное пасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:52
Лиза, ЧИТАЙТЕ, ЧТО Вы отправляете. Наше время стоит дорого.
Платная консультация
Лиза 2017-11-29 16:11
Извините пожалуйста не заметила (
С парнем занималась петингом но через одежду, он иногда ласкал меня и у него на руках была не много смазки. Беременность можно же исключить? Если не сложно ответьте Заранее огромное пасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 16:12
Не пишите глупости. Эта тема на портале уже исчерпана.
Платная консультация
Саша 2017-12-03 12:38
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня задержка месячных 3 недели, есть белые выделения с неприятным запахом, вокруг сосков не большая опухлость и белые пупырышки, стали сильно видны вены. Дней 5 держиться температура 37-37,3 а 3 дня назад появилась тошнота, особенно после еды.
Не много переживаю, такие симтомы у меня в первый раз. Скажите пожалуйста в чем причина задержки месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 19:27
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Саша 2017-12-04 20:37
Я девственница, но с парнем занимались петингом, иногда ласкали друг друга, но беременность же исключена?
Тошнота до сих пор есть, белые выделения и температура 37 присутствуют.
С чем это связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:51
От петтинга не беременеют.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2017-12-05 14:02
Спасибо большое!)