Девственница ли я по фото
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с парнем не спала, он водит всегда возле дырочки членом, он говорит что он не входил я не чувствовала тоже но я очень сильно боюсь крови тоже не было посмотрите пожалуйста девственница ли я?
15 ответов
Марина 2022-01-14 10:04
Это значит я девственница и беременность не возможно, я очень сильно боюсь
Марина Маргарита Гегамова, а то что дырочка такая большая? Или это нормальная дырочка? Я очень сильно бо, верно же если когда девственницы лешаешься это чувсвительно
Марина Можете мне ответить я очень сильно боюсь вот я девственница вы это подтвердили , но у меня уже задержка 2 дня, в том месяце была задержка 10 дней я очень сильно боюсь возможно беременность
Мария Здравствуйте, в том месяце у меня были прикосновения парнем косался моих половых губ и когда он кончал он убрал его, после этого были месячные только с задержкой 2 дня, после этого я с парнем вообще целый месяц никак не контактировала, возможно беременность?
Мария А из-за чего тогда может быть задержка? Я вот недели три перебалела гриппом из-за этого может быть задержка?
Мария Здравствуйте, месячные уже задержка 4 дня, я очень сильно боюсь, у меня месяц с парнем даже прикосновения не было, а второй день живот иногда болит, симптомов на беременность нет, когда у нас с парнем было прикосновения это получается было 8 января, а 17 января пришли месячные с задержкой 2 дня, после 8 числа у нас с парнем прикосновения не было, я девственница, у нас с ним было только касание, я очень сильно боюсь, возможно беременность в таком случае или нет?
Мария Здравствуйте, можете сказать вот у меня белые выделения, а месячных до сих пор нет, живот твёрдый, иногда болит внизу тошнит, но месяц я с парнем не контактировала, даже касание не было, что может быть, я очень сильно боюсь