Короткие месячные с задержкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Дело в том, что у меня последняя менструация пришла с задержкой в 4 дня, все эти 4 дня тянуло низ живота как при месячных, но они не шли, также все эти дни подташнивало, сильно болела голова и абсолютно не было аппетита. На 4 день задержки в обед пошли месячные и очень сильно болел живот. Обильно месячные шли только сутки, на 2 сутки слегка, а на 3 день вообще можно сказать и нет. Обычно они у меня продолжаются 4-5 дней и обильно. За неделю до этого 2 дня у меня иногда была режущая кратковременная боль как будто в матке. Начались проблемы с пищеварением (запоры, тошнота, бурление в кишечнике и как будто вкус крови во рту иногда появляется). Может ли это быть взаимосвязано? И почему странные изменения в цикле? С молодым человеком регулярные половые контакты (ППА).
Теги: месячные с задержкой и короткие, задержка и короткие месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:17
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-12-14 16:21
Спасибо большое за ответ, в тот день когда пошли месячные я сделала тест, он оказался отрицательным и через пару часов пошли месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:31
Можно сделать еще один тест на всякий случай, но, я думаю, больше прояснит ситуацию УЗИ