Скудные месячные, после задержка

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте) не знаю что со мной. В общем месячные у меня идут вроде всегда регулярно, даже так частенько, бывало раньше даже два раза в месяц шли, не считаю ни когда свой цикл, но в этот раз у меня какие то пошли подозрения на что то. В прошлом месяце с 20-25 октября, где то в этом промежутке шли месячные, болел низ живота как обычно, но месячные меня сами насторожили, (обычно идут 4 дня, то есть 3 дня еще нормальные а на четвертый совсем почти ни чего), а в этот раз они были 3 дня не обильные 1 и 2 день по чуть чуть, а на 3-ий день закончились почти. Сейчас пошел ноябрь уже 21 число, с последних месячных прошло где то 29 дней. Вообще в этом месяце должны были начаться где то 7 или 10 числа, но в это время немного, совсем чуть чуть по ныл живот и успокоился и месячные не начались. Потом позже стала ныть совсем чуть чуть правая сторона (низ живота), после этого 19 числа появилось чуть чуть коричневое выделение одно. 20 числа тоже самое! Половой акт был не защищенный в том месяце октябре, но в меня не кончали. Делала тесты на беременность и они оказались отрицательными. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: скудные месячные после задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Аля 2014-11-21 00:51
Еще хочу добавить, что перед месячными в октябре все как обычно, болела грудь, живот. А в этом месяце ноябре, кроме как живота ни каких болей нету. Нету ни тошноты ни чего. Сонливость и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.