Задержка, скудные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащищенный ПА 8 августа, месячные должны были начаться 12 августа, была задержка 5 дней, во время задержки была температура 37, слегка подташнивало, болела грудь, тянуло внизу живота. Сделала 2 теста, оба отрицательные. После пришли месячные, очень скудные, длились всего 2 дня, после стали мазать, мажут до сих пор. Скажите пожалуйста, это какое-то воспаление или всё таки беременность, после ПА прошло 2 недели. Еще очень боюсь внематочную беременность, похоже ли это на неё?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Сдайте анализ крови на ХГЧ. Вы тесты на беременность делали?