Коричневые скудные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, ринит
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, не регулярные месячные (иногда нормальные, иногда мазня).
Последний раз нормальные были с 1 по 6 марта. 8 марта был петтинг, но секса не случилось, т. к. стало очень больно при вхождении, и решили отложить. Парень был в презервативе. Не эякулировал. В середине апреля была небольшая задержка, вместо месячных были снова коричневые выделения с небольшими сгустками, примерно неделю, как и обычные. Так как перед ними была небольшая задержка (на фоне последних нескольких циклов), сделала тест, оказался отрицательным. После окончания мазни на всякий случай сделала второй, тоже отрицательный. В начале мая снова началась мазня, снова сделала тест, отрицательный. Длилась неделю, было похоже на очень скудные месячные.
Неделю назад был активный петтинг с проникновением, но парень при этом не раздевался даже, пару дней после этого был дискомфорт внизу живота, но прошел. Вчера снова началась мазня, по ощущением как начало месячных, немного тянет живот и поясницу, но такое всегда бывает. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 08:09
Здравствуйте! Это не беременность. Гормональный сбой либо воспаление
Платная консультация
Ольга 2020-05-26 21:45
Спасибо за быстрый ответ)
Возможно глупый вопрос, но курение может усугублять ситуацию?