Задержка месячных на 2 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте, на 8 день цикла был секс в презервативе + ппа. Примерно через 2 недели начались коричневые выделения, 1 раз было несколько капель крови, выделения продолжались примерно неделю и закончились. После задержки в 8 дней сделала 2 теста на беременность, 1-й на 8 день задержки и 2-й на 11 день задержки. Оба теста отрицательные, брала струйные тесты. В прошлом месяце месячные пришли на 42 день цикла. В этом месяца уже 44 день идет. У меня цикл в принципе всегда был не "день в день", а последние 2 месяца совсем плохо стало. Стоит отметить, что сейчас стала болезненной грудь и есть белые выделения небольшие. В последний месяц очень много нервничала к тому же. Может ли это всё быть симптомами беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 13:54
Добрый день.
Нет, у вас нет беременности.
У вас есть нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Наталья 2021-07-08 13:57
Чем может быть вызвана подобная задержка? + настораживают коричневые выделения с кровью, раньше подобного не замечала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 20:54
Вероятнее всего гормональными нарушениями.
Платная консультация
Наталья 2021-07-08 20:57
Я посетила пару часов назад очно гинеколога. Сказала, что небольшая эрозия шейки матки. Но я на нервах забыла спросить, от чего она могла возникнуть и какие действия дальнейшие могут быть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 09:52
Может быть из-за инфекции или гормональных нарушений.
Платная консультация
Наталья 2021-07-09 09:53
С помощью каких анализов это можно выяснить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 11:07
Для начала можно сдать фемофлор скрин