Подскажите что это может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начали года я бросила пить таблетки Линданет 20 сначала вроде всё было нормально, а сейчас перед предыдущими месячными была задержка 2 месяца, сейчас опять задержка 16 дней, вчера увидела что при глубоком подтирание коричневые выделение подумала месячные пришли но так не чего не было, через не которое время я опять так же подтерлась опять коричневые выделения и маленькая пятнышко крови розовое, вечером повторила не чего не было, утром сегодня встала опять так же сделала опять коричневые выделения и розовое пятнышко крови. Тест на беременность делала отрицательный, подскажите что это может быть? Не чего не болит, не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест негативный но это не беременность, вам следует сделать узи, чтобы определить причину таких выделений, поскольку скорее всего причина в гормональном сбое.