Коричневые выделения при месячных

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней месячные приходят вовремя, но в этот раз последние месячные три дня вместо пяти, и на второй день коричневые выделения со сгустками тоже темно -коричневого цвета, на третий день так же, но совсем немного и все кончились при этом на третий день болел сильно бок справа, половые акты незащищённые, так как хотим ребеночка, что происходит? Нужно ли бежать в больницу? Из за чего такое бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 17:29
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2016-07-02 21:48
Здравствуйте, спасибо за ответ, тест делала отрицательный, кровь нет возможности сдать, врачи говорят трудно мне забеременеть т. к. была операция (внематочная беременность) удалили правую трубу! Какие иные могут быть причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 08:13
Сдайте кровь на ХГЧ. Тест не всегда достоверен. А чтобы исключить все остальное - нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Елена 2016-08-23 10:21
Здравствуйте! Почему месячные сократились с 5 дней до 2? До этого была задержка 2 дня, тест делала отрицательно, их кол-во очень малое, по сравнению с обычными!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:21
Здравствуйте. Елена, я же Вам уже отвечала выше.