Почему могут идти коричневые выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень прошу помочь Вас. Переживаю. Выделения были бежевые с 21 числа а сегодня обнаружила темно коричневые особенно вечером на ежедневке круглое пятно. Беременность планируем. Кровь буду сдавать в понедельник. Последние месячные были 27.05 должны начаться 26 - 27 июня. Раньше не мазало так перед месячными, всегда утром помажет а вечером уже идут.
Что могут означать коричневые выделения?
УЗД делала в марте всё хорошо, мазок сдавала в апреле всё хорошо. Температура разная в основном 36,8. 36,9-37.2
Можно сделать тест на беременность если до критичных дней ещё 2 дня?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:15
Здравствуйте. Можете сделать тест. Но лучше - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Nastusya 2017-06-25 10:37
Спасибо за ответ, тест отр к сожалению, мазня только 2 дня беж, два дня коричн.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:38
Лучше кровь на ХГЧ. Тесты часто врут на ранних сроках