Задержка и белые выделения

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Половой жизнью живу около 2 месяцев. Первый партнёр. Всегда предохранялись. Последний половой акт был 4 июля. Месячные должны были прийти 8 июля, но задержка уже 4 день (последние месячные были 11 июня). Идут белые выделения, сначала были густые, а сейчас стали жидковатые. Живот немного тянуло в начале задержки, сейчас ничего нету. Набухла только грудь. Делала тест на 3 день задержки, был отрицательным. Думаю, если месячные не придут к концу недели, пойдут к врачу.
До этих месячных, было много стресса, сильно плакала и переживала, похудела на 3 кг, и стал вес 46-47, синяки под глазами стали появляться.
Забыла сказать, что в середине овуляции. Не знаю как, но были коричневые выделения дня 3 подряд, думаю, что это были микротрещины, так как смазки не выделялось и набирал презерватив внутри.
Может это быть беременность? Или в чем проблема, хотя бы предположения?
Может ли быть задержка из-за того, что были коричневые выделения в середине цикла?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 12 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 21:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2021-07-15 09:44
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Задержка месячных 7 день. Живот не болит. Белые выделения последний раз были вчера около 6 вечера и все. Я не знаю, что уже думать. На 5 день задержки сделала второй тест на беременность, результат - отрицательный. Считай делала два теста отртцательные
Сильно переживаю, что это может быть беременность или хуже еще.
Если до конца недели не придут, то пойду к врачу.
Что мне делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-15 11:08
Обследуйте у гинеколога. Причины могут быть разные
Платная консультация
Маргарита 2021-07-15 11:33
Но если 2 теста отрицательные. То беременность можно исключить? Или все таки есть вероятность?