Скудные месячные после петтинга, пришли раньше на неделю

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21,22 февраля был петтинг с молодым человеком. Оба были без одежды, касался половым органом и водил туда обратно, возможно вошел, но буквально на 1-2 см. Говорит, что никакой жидкости не выделялось, семяизвержение было минут через 20 после этого, но ему на живот. А 22 февраля было все тоже самое. После семяизвержения прошло около двух часов, может больше и он ходил в туалет. Через 3 дня после этого я съела больше обычного и на утро у меня был вздутый живот. Знаю, что глупо, но я себя очень накрутила. Купила тест - отрицательный, но оно и понятно, три дня прошло всего. В тот день я ничего не ела и видимо после этого начались проблемы с желудком. Газы в животе, дискомфорт выше пупка. Но сегодня 3.03 уже начал побаливать низ живота и никаких других симптомов нет. Вечером на ежедневке обнаружила светло-коричневое выделение. До месячных еще 9 дней. Очень переживаю, места себе не нахожу это может быть беременность? Скажите пожалуйста. Я вся на нервах эту неделю и любую боль в животе или головную списываю на беременность?
4.03 начались месячные, раньше на неделю. Но не обильные. Живот болит, но почти ничего не вытекает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 06:39
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2022-11-21 20:31
Здравствуйте, у меня такой вопрос,22 сентября, и 10 октября был петтинг с молодым человеком,22 сентября он кончил на половые губы 10-го октября просто тёрся без заканчивания,24 октября пошли очень скудные месячные кровь темно красная и коричневые выделения, делала много тестов все отрицательные, за 2 месяца до этого очень переживала, был стресс аж до дрожи и холода, сейчас идут белые творожные выделения, каждый день, иногда стучит в желудке и сверху, и немножко колит левый яичник что это может быть, я вся на нервах очень боюсь, накручиваю себя по поводу беременности, чуть что заболит спихиваю на беременность