Месячные вместо 5 дней, 3 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сильно переживаю.
На протежении конца июня месяца и почти весь начало июля, до 18 числа, был петтинг но с перерывами во днях, постоянно было парень или в штанах или в шортах, но не снимал вроде точно, а я или в трусах одних или в шортах очень тонких, можно сказать что даже пижамные, парень иногда производил семяизвержения, но пропиталось всего один раз, на моих шортах было пятно, но не знаю в других случаях я не заметила. После конца июня, были вроде нормальные месячные, пришли только на 2 дня раньше, но шли вроде обильно и 5 дней, как обычно
Но вот в июле очень странные, перед ними меня тошнило и было плохо, и еда никакая не нравилась просто пропал аппетит. На следующий день, потом пришли месячные, в первый день очень сильная была боль внизу живота и были очень обильные, даже ходить было больно, но второй день только с утра подягивало внизу живота с правой стороны, потом прошло, и были также обильные но уже не сильно, сейчас 3 день, их будто нету, весь день идут очень при очень и скудные, даже сказать мажет, а сейчас под вечер стали каричневые какие-то на прокладке. Обычно идут они у меня 5 дней, и на 3 день должны быть обильные тоже, но почему-то скудные и каричневые выделения стали, и будто бы закончились. Что это может быть? Стресса не было, и физический нагрузок тоже. Может ли это быть беременность? Слышала что бывают месячные, и длятся меньше чем обычно.
Теги: месячные 3 дня вместо 5, месячные 3 дня вместо 5 это нормально форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:10
Здравствуйте! Да, желательно сделать тест
Платная консультация
Анна 2019-08-02 21:14
Здравствуйте. А почему? Ведь петтинг был всегда в одежде. Да происходило семяизвержения, но не прям всё мокрое было.
В моём случае возможно беременность?
Анна 2019-08-02 21:20
Ведь везде у вас написано что невозможно так забеременеть!?
У нас не было проникновения, и не было именно семяизвержения на половые органы, было только в одежде, он в штанах, а я в трусиках или в шортах максимум.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 14:33
Значит вероятность гормонального сбоя высока, но все равно сделайте тест для своего спокойствия
Платная консультация
Анна 2019-08-03 14:56
А какой лучше сделать тест? Можно ли цифровой-струйный, какая чувствительность у него, покажет ли сейчас? И когда лучше сделать его после месячных?
Но вот ситуация с месячными, на 3 день они будто закончились к вечеру, но на следующий день снова были длились нормально но скудно, как и должно быть на 4 день и длились ещё один день, и 5 дней как всегда. Можно ли считать это что всё нормально? Или всё таки что-то не так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 12:24
Это не нормально. Тест клиа блу возьмите
Платная консультация
Анна 2019-08-04 13:26
Я уже купила, цифровой тест клеар блю. Когда его можно сделать? Прошло уже получается 17 дней после последнего петтинга.
Анна 2019-08-05 13:05
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш ответ. А будет ли он достоверн именно сейчас? Просто хочу чтобы точный ответ дал тест.
Анна 2019-08-06 12:34
Здравствуйте, спасибо вам большое, за вашу помощь. Тест ещё не делала, но собираюсь завтра сделать, кокрас 20 дней пройдёт после последнего петтинга, потому-что в инструкции написано что делать не ранее чем через 19 дней после последнего полового акта, но в моём случае это петтинг. А так как у меня не было задержки, то мне нужно чтобы прошло 19 дней. Но сегодня заметила я, какие-то странные выделения, очень похоже что на овуляцию, но не уверена, можете подсказать что означают такие выделения? Может быть овуляция, скоро?
Анна 2019-08-07 10:58
Здравствуйте ещё раз, я сделала тест на 20 день после последнего петтинга, показал не беременна, можно ли ему верить?
Анна 2019-08-08 16:15
Здравствуйте, спасибо вам огромное!
А что на счёт выделений? Это похоже на овуляцию? Так как по календарю, она должна быть через 2 дня, но вот эти выделения были за 4-5 дней, до её.