Месячные идут 2 дня

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Была задержка 7-8 дней при этом тесты отрицательно. Пошли месячные но очень странно 2 дня шли и 2 дня помазали. Обычно идут 7-8 дней. Есть ноющая боль в области левого яичника(не постоянно) и ощущаю что там что то мешается, да и при задержки очень болели груди, набухли и горело в области сосков. Сейчас частое мочеспускание. Может ли это быть беременность? (или внематочноя)
Теги: после задержки месячные шли 2 дня, месячные идут 2 дня, месячные 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 14:37
Здравствуйте! Учитывая, что тесты отрицательные-нет. Сделайте УЗИ и сдайте анализ мочи