Месячные идут 2 дня
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Была задержка 7-8 дней при этом тесты отрицательно. Пошли месячные но очень странно 2 дня шли и 2 дня помазали. Обычно идут 7-8 дней. Есть ноющая боль в области левого яичника(не постоянно) и ощущаю что там что то мешается, да и при задержки очень болели груди, набухли и горело в области сосков. Сейчас частое мочеспускание. Может ли это быть беременность? (или внематочноя)
1 ответ
Здравствуйте! Учитывая, что тесты отрицательные-нет. Сделайте УЗИ и сдайте анализ мочи