Могу ли я быть беременной если тесты отрицательные
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могу ли я быть беременной? Последний половой акт был 23-24 августа, с презервативом. 6 сентября делала тест, был отрицательным. С 7-12 сентября шли месячные, с задержкой в 2 дня. 15 сентября повторила тест-отрицательный. Переживания появились, так как увеличились ороеолы груди, спазмы снизу живота, и грудь припухла. Возможно это признаки пмс, но все равно страшно.
2 ответа
Вероника 2021-09-27 11:51
Овуляция была 19 сентября, и вот сегодня 27 сентября белые мажущие выделения, без слизи, грудь болит и раздражительность преследует несколько дней. Все эти симптомы похожи на ПМС? Возможно глупый вопрос, так как менструация прошла, была стандартной(как при всех предыдущих меструациях) немного переживаю. Незащищенных актов не было, начиталась в интернете, что у некоторых месячные шли до 3 месяца беременности и и. д.