Месячные шли всего 2 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С мужем планируем малыша. Месячные пришли на два дня раньше. Шли всего два дня и малинового цвета, с небольшими сгустками. Обычно идут 6 дней. До месячных жутко набухла грудь. Тест показал одну полоску. Сейчас грудь не болит. Живот слегка бывает потягивает. Последний не защищенный половой акт был 12 дней назад. Могу ли я быть беременна? Спасибо за ранее!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, при скудных кровянистых выделениях при месячных есть вероятность беременности. Повторите тест на беременность еще через 3-4 дня.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-12 10:06
Совсем забыла. Прям до начало месячных были коричневые выделения и закончились ими же.
Добрый день, повторите тест на беременность. Если тест будет негативный то вы не беременны, и это просто был гормональный сбой