Месячные шли 2 дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последний ПА был 19.01 месячные начались 20.01 вечером, 21.01 шли нормально обильно, 22 и 23.01 не было вообще ни чего, сегодня немного коричневых выделений, могла ли я забеременеть так как мы планируем ребенка и в предыдущем цикле я принимала противозачаточные хотя и без них цикл четко без сбоев 29-31 день месячные всегда 6-7 дней.
Теги: месячные 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 16:26
Здравствуйте. ПА кроме этого были ранее? Тест сделали?
Платная консультация
Ксения 2016-01-24 17:16
Ранее ПА были регулярно, тест еще врядли покажет у меня с первой беременностью показал только в 11 недель. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 18:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-01-26 16:42
Здравствуйте еще раз! Вчера и сегодня мерила базальную температуру.6 день цикла 25.01-37,0.7день цикла 26.01-36.9 и сегодня утром меня тошнило на голодный желудок поела стало все хорошо но буквально на несколько часов а потом снова тошнить начало даже до рвоты и тошнит до сих пор!
Ксения 2016-01-28 08:05
Здравствуйте суть вопроса была в том что почему бт такая высокая в первой фазе цикла? Хотя ни чего не болит и не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:56
Вы спонтанно измерили температура два дня и ждете выводов? Во-первых, БТ - критерий, который требует выполнения строгих условий измерения, во-вторых, от БТ, как критерия чего-либо современная гинекология отходит.В-третьих,я вам дала рекомендации ранее - Вы это сделали?