Могу ли я быть беременной?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Мне 23 года, замужем. У нас с мужем уже год не получается зачать ребенка, были и задержки но не более 3 дней. Менструационный цикл у меня 28-30 дней, на 16 день с первого дня начала последних месячных у меня были желтовато-коричневые выделения, на следующий день тоже были но уже чуть меньше и все больше выделений не было, болел живот как при месячных но они так и не пришли, болела голова ныл живот повысился аппетит я поправилась сильно, затем 5 дней держалась температура тела 37.2-37.4, при этом я не болела, за несколько дней до предпологаемых месячных я делала тест электроный показал отрицательно, заболел живот как перед месячными но их и опять нет, сегодня уже 6 день задержки грудь болит до сосков коснуться, частые позывы к мочеспусканию, ноет живот и поясница уже 36 день моего цикла а месячных нет, сегодня не могу есть началась тошнота, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но может быть просто гормональный сбой. Здоровья Вам!