Задержка месячных, неустановленный цикл

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
26 февраля был первый ПА.
Цикл у меня неустановленный(через несколько месяцев 2 года будет), поэтому я не знаю, когда должны быть следующие месячные.
После ПА прошло около 3-х недель и я сделала тест-отрицательный результат. На следующей неделе повторю тест.
Около недели немного тянет и покалывает низ живота. После такого у меня обычно в ближайшие дни начинаются М, а сейчас их нет. Тошноты, рвоты и температуры нет, также как и выделений.
Неделю нервничаю и не могу нормально спать из-за этого. Что это может быть?
Теги: задержка при неустановленном цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:29
Здравствуйте! Вполне похоже на ПМС