Задержка 17 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка месячных 17 дней, брала тесты отрицательные! Перед месячными продуло, но состояние не ухудшилось! Сейчас третий день температура держится 37,4. болит иногда низ живота(начались жидкие светлые выделения) и вечерами тошнит(до рвоты не доходит)! Записалась к врачу но только очередь подойдет через неделю, надеюсь на беременность, но думаю что воспаление(что очень боюсь)!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 08:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Дарья 2016-05-04 08:39
Может ли быть беременность? Или это воспаление-от того что меня продуло вот и задержка? И что мне сделать пока буду ждать очередь к врачу? Спасибо большое за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 08:41
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2016-05-06 13:07
Была у врача поставила диагноз и отправила на УЗИ. но что означает этот диагноз не объяснила (Помогите расшифровать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 17:33
Недоразвитие органов репродуктивной системы, нарушения цикла