Задержка месячных 3 дня, тошнота, налилась грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: в марте этого года был эндометрит
Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года живу с парнем, используем прерванный половой акт. Месячные регулярные, цикл 28 дней, в средине цикла был половой акт, через 2 недели пошли месячные с задержкой на 3 дня, на 3 день месячных делала тес- отрицательный, через 3 дня после месячных появилась тошнота, усиливающаяся при резких запахах, отвращение к тортам, грудь грудь налилась, но болезненности нет. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-10-30 18:36
Нельзя исключить беременность с угрозой прерывания в виде кровянистых выделений, так как прерванный акт ненадежный метод контрацепции, особенно в дни возможной овуляции. Надо сделать УЗИ ОМТ и кровь на ХГЧ (по результатам УЗИ).