Возможная нежелательная беременность при наличии девственной плевы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, 16 лет. Под словом "девственница" я подразумеваю, что девственная плева 100% на месте.
Через 3 дня после окончания месячных, т. е. 27 августа у нас с моим МЧ был незащищенный питтинг, также очень недолгий анальный секс (перестали, т. к. без предохранения не стоит). Очень маловероятно, что сперма попала на мои половые органы, потому что мы следили, чтобы такого не произошло. Возможно выделялась смазка, а в ней как раз могут содержаться сперматозоиды. После я приняла душ и смыла все с себя, чтобы то ни было.
Через две недели у меня начались головные боли, повысилась чувствительность груди, были коричневые (красныерозовые) выделения на трусиках. Подумала, что месячные пришли раньше срока, но это оказались не они, т. к. моментально же закончились. Еще через неделю температура поднялась до 37.8, есть признаки простуды. Грудь все также чувствительна и кажется, что чуточку увеличилась. Те розовыекоричневые выделения больше не наблюдались, голова болит редко. Сейчас обнаружила густые белые выделения (идет третья неделя и несколько дней). За день или два до температуры и во время нее было ощущение тошноты, наверное это из-за болезни (я не уверена). Температура спала на следующий день (сегодня), признаки простуды остались, тошнота прошла. Сейчас у меня второй (а может и третий) день задержки менструации. Календарь говорит, что должны начаться сегодня, но их так и нет. Сам цикл у меня нестабильный. В прошлом месяце у меня тоже была задержка в 1-3 дня, а в позапрошлом уже не помню.
Рожать ни в коем случае не буду, рассказывать родителям тоже не собираюсь. Я уже столько всего перечитала в интернете, что просто запуталась и уже не знаю, что и делать. Скажите, какова вероятность, что я могу находиться на третей недели беременности от момента зачатия?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-21 23:09
Вероятность беременности низкая. А по поводу выделений рекомендую обратится к доктору для сдачи мазка на флору с последующим адекватным лечением.
Виктория 2016-09-21 23:25
Спасибо за ответ!
Скажите, а возможно ли такое, что задержка месячных из-за простуды? И какое максимальное количество дней задержки при простуде считается нормальным?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 13:54
Да, на фоне орз может быть задержка. Если уже есть задержка это считается нарушением цикла.
Виктория 2016-09-22 19:02
Какое максимальное количество дней задержки при простуде считается нормальным?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 22:35
Никакого. Простуда может вызывать задержку в некоторых случаях. Если в ближайшие несколько дней месячных не будет обращайтесь к доктору для нормализации цикла.