Пастинор. Задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Па был 10.08.19, на следующий день выпила Пастинор, 1 таблетку, через 12 часов выпила 2. через 3 дня начали кравомажущие выделения. Шли 4 дня, после прекратились. Через некоторое время стал тянуть низ живота и вздутие. В приложение Flo выходила Овуляция(20.08.19) и в этот день жутко начал болеть низ живота. 23.08.19 сделала тест на беременность показал отрицательный. 04.09.19 должны были придти месячные. 2 день задержки. И эти дни вечером начинается тошнота, при том что я ничего вредного не ем.
1. Месячные считать с того дня когда начали кравомажущие выделения, или ждать своего обычного цикла?
2. Почему во время Овуляции(по приложению смотрела) так сильно болел живот?
3. Могу ли я быть беременна?
Извините заранее если такой вопрос уже был. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 07:11
Здравствуйте!
  1. Сейчас у вас регулярного цикла временно не будет. Но вообще да. От мазни считать
  2. Возможно киста была
  3. Беременность маловероятна

Платная консультация
Дарья 2019-09-11 07:18
А через сколько снова начнётся цикл?
И можно его как восстановить? Если да, то чем?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 08:31
Когда будет следующая менструация неизвестно. Можно пропить препарат тайм фактор 3 месяца или гормональными типа Джес плюс
Платная консультация
Дарья 2019-09-11 08:56
А независимо когда начать пить Тайм фактор? Ведь он начинается пится в первые дни менструального цикла. А месячных нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:53
Как начнется кровотечение так и принимайте!
Платная консультация
Дарья 2019-09-11 11:13
Так а если они не начнутся, а мне нужно что бы они пошли, что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 11:29
В течении месяца они начнутся- не переживайте!