При таких симптомах, что может быть?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у жены цикл 28-31, месячные идут 6-7 дней, на 18 день цикла был ПА, на 19 день выпила постинор, через 5-6 дней начались кровянистые выделение и длились 3 дня, потом пошли обильные месячные раньше срока и длились 4 дня, на следующий день после месячных был ещё один ПА, и через 5 дней у жены тянет низ живота, лёгкая тошнота, усталость и постоянно хочет спать и такое состояние у неё уже 4 день, хочется узнать, есть ли вероятность что беременность наступила или наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 07:59
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Александр 2022-09-01 13:46
Спасибо большое за ответ) Можно ещё вопрос, такое может быть? Боли внизу живота, состояние плохое дней 5-6, жена подумала что наступила овуляция, обычно она её чувствует день - два, а тут проверялась на нескольких тестах для определения овуляции и получается овуляции ещё не было, она у нее только наступит
К врачу записались, но принять сможет по записи через две недели