Месячные шли 2 дня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл у меня 27-30 дней. Где-то на 7й день мой парень вошёл в меня без презерватива, вошёл и вышел. Потом ещё был такой случай. За день до кд были ужасные боли в животе, а а они сами продлились всего 2 дня. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 08:13
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но вы всегда можете сделать тест на беременность
Платная консультация
Алина 2018-11-18 23:45
Здравствуйте, ко мне в голову всё таки закрадываются не очень хорошие мысли.
Я так посчитала, чтт после НПА прошло около 4х недель. У меня иногда протягивает поясница и низ живота. Я конечно склоняюсь к тому, что живот побаливает из-за алкоголя.
Но всё равно в этот раз месячные были не такие, как обычно
2-3 дня были прям обильные, а потом просто мажущие коричневые выделения (извиняюсь за подробности). Я прочитала в интернете, чего не стоило делать ????
Что это может быть внематочная беременность. И ещё, что на 4й неделе идут месячные.
Теперь вопросы
1. Возможна беременность?
2. Такое и вправду может быть на 4й неделе?