Колики внизу живота являются ли возможными признаками беременности?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Последние месячные прошли странно (за 4 дня(норма), менее обильно, чем обычно + после месячных в течение 3-4 дней шли светло коричневые выделения). Месячные шли неделю назад. Вчера были слабые колющие ощущения слева внизу живота (примерно там же, где гинеколог нажимает для проверки размеров и местоположения матки). Сегодня эти ощущения усилились. В основном, ощущаю их при каких-то действиях. Если спокойно сижу, то все нормально. Под вечер начала чувствовать небольшую тяжесть внизу живота. Тест делала в субботу (из-за месячных), результат был отрицательный. Можно ли это считать признаками беременности? Когда можно попробовать сделать повторный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 21:38
Добрый день.
Нет, это не является признаками беременности.
Если месячные пришли в срок, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Алена 2018-11-20 05:33
Я бы не стала ориентироваться только на месячные. У сестры на 1 месяце шлои нормальные месячные. У знакомой они нормально идут вплоть до 3-4 месяца
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 12:36
Это не месячные, а угроза аборта называется.