Темно коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность после замершей. Прошло уже 2 года, пытаемся забеременеть 6 месяцев. В этом месяце вместо месячных появились темно коричневые выделения незначительные уже 3 день. Под вечер чуть становятся больше. Низ живота не болит, первые 2 дня немного болели соски, самочувствие нормальное. Тест отрицательный. Возможна ли беременность? Если нет, то что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 15:53
Добрый день, Анна.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас месячные не такие как обычно, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных, то необходимо будет сделать УЗИ.