Выделения светло-коричневые и темно-коричневые

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже второй день меня появляются слабые выделения светло-коричневого и темно-коричневого цвета. Три дня назад был ппа. После ппа в этот же день никаких выделений не было. Месячные прошли 7 дней назад. Подскажите, что это может быть? Живот не болит, хорошо себя чувствую. Возможны какие-либо заболевания или даже беременность? Так же был ппа примерно 5 дней назад.
Теги: 2 дня светло коричневые выделения и 2 дня темно коричневые перед месячеыми
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 18:07
Здравствуйте. Исходя только из жалоб - возможна эрозия, нужен только осмотр
Платная консультация
Ксения 2016-02-01 18:11
Спасибо большое!
Лидия 2016-02-01 18:22
А возможна беременность в этом случае?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 19:19
Беременность всегда возможна при отсутствии контрацепции