Выделения при беременности светло-коричневые

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, я сейчас нахожусь беременность. Срок беременности 11 - 12 небель. В течении 1 дня стала у себя сейчас обнаруживать выделения светло-коричневые. Они скудные, их мало. До этого были тоже выделения, но нормальные прозрачные. Это нормально что выделения светло-коричневые? И за день до их выделения врач-гинеколог смотрела меня через кольпоскопию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:18
Здравствуйте. А в день осмотра не было коричневых выделений?
Платная консультация
Алена 2019-12-27 07:58
Нет, не было. Почему то именно после приема врача я стала замечать их. Но боли в животе нет, чувствую себя хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 11:15
Я имею в виду после осмотра не было выделений более коричневых? Врач могла провести кольпоскопию с раствором йода, тогда все логично
Платная консультация
Алена 2019-12-27 11:52
После приема и были только светло коричневые. Врач ещё у меня спрашивала, есть ли аллергия на йод и уксусную кислоту. Может быть это правда из-за йода.
Алена 2019-12-27 13:50
А сколько дней будут такие выделения?