Светло-коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
у меня 22 неделя беременности. Сегодня с утра заметила светло-коричневые выделения и потом в течении дня чуть-чуть. Болей нет никаких, ребенок шевелится. Что это может быть? Что делать?
Теги: коричневые выделения на 22 неделе беременности, коричневые катышки при беременности, светло коричневые выделения на 22 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 22:14
Здравствуйте! Возможно, явления угрозы. Необходимо сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Алена 2014-06-14 22:30
Спасибо