Светло коричневые выделения при беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,6 недель беременности, вечером была кровь, утром теперь идут светло коричневые выделения, пью дифостан. Тянет низ живота, небольшие подтягивающие боли. В больницу не могу поехать так как выходные. Подскажите что это может быть и опасно ли, что может помочь на данный момент?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, угроза. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации