Коричневые и светло- жёлтые выделения при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 12 неделя беременности после полового акта появились коричневые выделения незначительные, на утро и в течении дня были уже незначительные светло - жёлтые выделения иногда с ними появляется маленький красный сгусток, самочувствие в норме, списалась с врачом сказала что это похоже на эрозию шейки матки. Это действительно может быть так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

6 ответов

Диана 2022-06-28 21:37
Здравствуйте ещё раз, вчера сходила на узи сказали на 8 неделе замер плод обнаружили это на 12 неделе. Сделали чистку. Насколько опасно ходить 3-4 недели с замершым плодом? И из за чего это могло произойти? Были незначительные выделения коричневые и светло-жёлтые, живот не болел.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 08:06
Причин может быть много. Не опасно
Платная консультация
Диана 2022-06-29 16:49
Добрый день, подскажите пожалуйста через сколько дней, недель, можно жить половой жизнью? После чистки замершей беременности.
Диана 2022-07-03 19:35
Добрый вечер, после вакуумной чистки ЗБ, в день операции было кровотечение, на второй день закончилось вечером(было не обильно), на 3-5 день были белые с розовинкой выделения, а сегодня вечером (6 день после операции) как будто начались месячные, тянет не сильно внизу живота. Может быть что это начался уже цикл? И нормально ли это?