Опасны ли светло коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Беременность идет 6 неделя. На узи еще не была, гинеколог говорит сердцебиение еще рано и нет смысла идти. На прошлой неделе хгч 2559 при норме 217-7138, за 4 дня увеличился до 7304, что соответствует 6 неделе. Прогестерон при норме от 9 до 33 всего 17. Это мало? Причем я принимаю дюфастон 2 раза в день по 1 таблетке, на нем беременнела. Не нужно ли увеличить дозировку? БТ упала до 36.8-36.9 и держится на этом уровне, хотя до этого со дня задержки была 37.1. Это из-за низкого прогестерона? Сегодня вечером появились светло коричневые выделения, болей нет, живот ноет иногда. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 20:52
Добрый день, Ирина.
Такие выделения не является нормой при беременности. Это может быть угрозой аборта. Вам необходимо сделать УЗИ.