Светло-коричневые выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 6 недель и 4 дня. По УЗИ все хорошо, все соответствует сроку и сердцебиение есть. Принимаю Дюфастон. Вопрос вот в чем: уже 7 дней у меня идут скудные светло-коричнево-желтые выделения. Транексам не помогает, врач увеличил дозу Дюфастона до 3 таблеток. Сильный токсикоз. Выделения не увеличиваются но и не уменьшаются. Живот не болит и не тянет. По узи никаких гематом, на очном осмотре шейка не кровит, да и не увидели ничего. Тонуса нет. Под вопросом гиперплазия была, но не подтверждена, т к забеременела. Никто не знает от чего выделения, я очень переживаю. Два года назад была замершая. Не хочу повторения. Подскажите пожалуйста от чего могут быть такие выделения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 10:28
Здравствуйте! Возможноыда небольшая гематома, которую не видно по кзи и она лпорожняется