Выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, у меня беременность, срок 4-5 недель по моим подсчетам, последние месячные начались 1 марта, все было хорошо, хгч сдавала был 1100(неделю назад), прогестерон тоже был в норме, выделение были белые нормальные, а вчера вечером появились коричневые выделения, пару раз капнуло когда мылась, сегодня утром встала ничего нет пока, очень переживаю, что это может быть? Я в другом городе, приедем только в понедельник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:27
Здравствуйте. Сейчас не должна была бы быть менструация?
Платная консультация
Екатерина 2018-04-14 11:39
Нет, Елена Викторовна, ментруация по срокам должна была начаться 30-31 марта, сейчас 2 недели задержки получается, выделение скудные были, пару коричневых капель. Помогите, пожалуйста, советом, я очень боюсь, что будет выкидыш или ещё что. Сегодня начала приём магний в 6
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:49
Тогда, возможно, угроза прерывания.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-14 15:57
Елена Викторовна, огромное вам спасибо за поддержку и совет! Мне удалось сходить на УЗИ сегодня, врач прописала те же препараты, тока дюфастон сказала сразу тоже пить. По УЗИ эмбрион в матке,3 мм 5 недель 6 дней поставили, только узист написал сердцебиение прослушивается не четко, это не страшно на таком сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 16:35
Нестрашно. Нужен УЗИ-контроль через 7-10 дней
Платная консультация
Екатерина 2018-04-14 21:08
Спасибо, огромное за помощь, я последний вопрос Вам задам, пожалуйста! Врач прописала пить дюфастон, но я же не сдавала анализ на прогестерон, может он и в норме, это не навредит мне сейчас? Пить все таблетки и делать свечу начала и дюфастон тоже выпила сегодня 2 таблетки! Ваше мнение дюфастон не навредит? И др какого времени его пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 21:11
Вреда не будет при адекватных дозах.
Екатерина, я уже написала Вам, что обсуждаю все вопросы по лечению только в приватных, извините.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 21:12
Пусть у Вас все будет хорошо.