Выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, тесты полосатые, болей никаких нет, кроме потягивания правого яичника. Сегодня на ежедневке увидела бежеватые, светло коричневые выделения, без запаха, и не много их. Что это может быть? Очень волнуюсь, беременность желанная.
Теги: мазня на ранних сроках, месячные при беременности на ранних сроках, выделение при ранней беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 21:34
Здравтсвуйте!

НА таком раннем сроке лучше пока ничего не делать- просто исключите полвоой акт и физ нагрузки. А далее посмотрите, если состояние не ухудшится то Можно обсудить с гинекологом прием Дюфастон
Платная консультация
Анастасия 2020-02-04 15:36
Если такие выделения пару дней и принимаю дюфастон это не угроза? Переживаю по этому поводу.