Коричневые выделения при беременности 9-10 недель

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня срок беременности 9-10 недель. Уже 2 недели идут выделения коричневого цвета. Гинеколог, у которого я наблюдаюсь, говорит, что не видит причины "мазни". Направление в стационар и на анализы для сдачи гормонов не дает. На данный момент пью утрожестан 600мг в день, магний б6, аскорутин, ношпу, и уже 4 дня пью дицинон по 1 x 3 раза в день. Но мазня не прекращается. Беременность долгожданная, до этого был выкидыш и замершая беременность. Поэтому вся семья очень переживает. Сегодня начала рассматривать УЗИ и увидела слева от плодного яйца черное пятно. Врач ничего про это не говорила. Подскажите, пожалуйста, это случайно не гематома или отслойка? Есть ли повод сменить врача? Фото прикладываю. Заранее, большое спасибо за ответ.
Теги: коричневые выделения при беременности 9-10 недель, коричневые выделения на 9 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-23 21:56
Извините, но у вас выкидыш в ходу и сохранить эту беременность скорее всего не получится. Учитывая анамнез вам необходима консультация консультация в МГЦ. (скорее всего это хромосомные поломки)