Результаты УЗИ Мажущие выделения коричневого цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Последние нормальные месячные были 15 октября обильные с болями 5 дней. 2-4 ноября мазня на ежедневных коричневого цвета. После этого в течение недели боли тянущего характера низу живота. Генеколог сказала увеличение матки и подозрение на беременность отправила на УЗИ. 27-29 ноября опять мазня как в начале месяца. Сегодня была на УЗИ. матка в обычном положении, контуры ровные, размеры 46-38-51 мм, структура миометрии не изменена. М-эхо 6,5-7 мм, границы чёткие, ровные. Шейка матки б/ ос. Левый яичник 27-21 мм б/ ос. Просматривается не полностью. Правый яичник 27-19 мм, фолликулы диаметром 5 мм. Живу половой жизнью. Беременность одна, закончилась родами. Подскажите чем вызвано такое состояние и что это за мазня. Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 13:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мария 2019-12-01 13:55
Фото нет. Все записала на бланке.
Мария 2019-12-01 14:10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 14:12
Мария, Вы должны быть заинтересованы в нашей помощи. Посмотрите, КАКОГО качества снимок и ЧТО там видно (а точнее - ничего нормально не видно)
Платная консультация
Мария 2019-12-01 14:29
Максимум качество, поэтому написала результаты в вопросе
Мария 2019-12-01 14:32
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 14:33
Ужасное качество. Ничего не разобрать.
Органики не вижу. Думаю, гормональный сбой