Мажущие выделения коричневого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, У меня вот какая проблема. Семь месяцев назад в сентябре 2014 года у меня было кесарево. Грудью кормила только три месяца. Первые месячные пришли в декабре 2014 года а вторые 22 января 2015 в феврале их не было а в марте весь месяц были мажущие выделения коричневого цвета я обратилась к гинекологу при осмотре она сказала что всё у меня в норме только после кесарева у меня загиб матки, мазок хороший. Врач направила меня на узи и выписала настойку водяного перца по 30 капель три раза в день пять дней. После приёма выделения прекратились но через дней пять начались опять. По узи тоже всё в норме. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:56
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам!