Непонятные месячные коричневого цвета

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня начались месячные 2-го марта закончились примерно 10-го включая последние капли коричневых выделений. 7-го был прерванный па.13-го был прерванный па и 15го марта появились коричневые выделения,16 розовые и всё. Почему опять были выделения это что? Цикл 32 дня, к врачу некогда идти. Подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. В момент овуляции могут быть мажущие кровянистые выделения из половых путей.
ольга 2015-03-18 07:34
Значит, всё таки после прерванного можно беременеть? Мы три года так предохраняемся, такого никогда не было. А можно еще вопрос если у меня 2-е детей погодок(1го, а 2ой поздно узнали что беременна вот и получилось 2-кесарево) 3-е кесарево нельзя уже? -надо аборт делать? После 2-й операции прошло 3года и 5мес. Заранее спасибо!
Ольга, прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности.
Вам можно беременеть, за три года рубец уже сформирован, но нужно подготовиться к планируемой беременности (обследоваться у гинеколога, сделать УЗИ). И эти роды тоже будут оперативныими, т. е. сами рожать уже не сможете (в связи с высоким риском).
ольга 2015-03-18 10:07
А у меня не прижилась саморассасывающая нить еще я ходила к хирургу он сказал сама пройдет или сделать маленький надрез и вырезать там нить скаталась в клубок. Что делать теперь не знаю. То что он сказал водкой компресс делать не рассасывается она та.
Нитку лучше убрать и забыть о проблеме.