Выделения коричневого цвета

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос: дело в том, что сейчас у меня должны быть месячные, но их нет, вместо них есть коричневые скудные выделения, напоминающие по цвету месячные в конце менструального цикла. Однако, меня не беспокоило бы это, если бы не боль у входа во влагалище, т. е. У внутренних половых губ. Многие пишут, что это признак беременности. Ещё на днях произошел неловкий случай: я первый раз в жизни попробовала мастурбацию душем, может это как-то влияет? Ведь потоки воды были направлены как раз во влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:21
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность, если живете половой жизнью-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины