Коричневые мажущие выделения
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня у меня 24 день менструального цикла после длительной задержки. Была у врача, делала узи. Никаких отклонений врач не выявил, а по результатам узи овулиция была и месячные должны были прийти со дня на день, паталогий не выявили. Так и произошло, критические дни начались спустя 3 дня. Но, наступил новый цикл и я на данный момент наблюдаю странную симптоматику. Дело в том, что у меня, начиная с 22 дня цикла появились мажущие коричневые выделения. Симптомов овулиции в предыдущие дни не наблюдала. Никаких болей и дискомфорта я не испытываю. Полового акта не было, следовательно, и беременности быть не может. Подскажите, это вариант нормы или какая-то патология?
5 ответов
Александра 2022-02-06 17:18
Даже при условии, что раньше подобных симптомов не было? Может ли это быть из-за гормонального сбоя, который со временем придёт в норму и мажущие выделения закончатся?
Даже, что раньше таких симптомов не было, это нормально, нет, это не сбой.