Признак беременности или заболевания?

Спрашивает: Yuliaаа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня всегда был нестабильным цикл. От 28 до 44 дней. Летом по УЗИ органов малого таза все было в норме, доминантный фолликул, все процессы в рамках нормы. Последняя менструация закончилась 5.11.18, 8.11.18 был незащищенный ПА, 17.11.18 появились мажущие коричневые выделения. Этим же днем был незащищенный ПА. Выделения продолжаются. Могут ли это свидетельствовать о наступлении беременности? Или 4 дня мажущих коричневых выделений в середине цикла это уже не норма? Может ли это быть какое-то заболевание? Признаков других никаких нет. На менструацию это точно не похоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Yulia 2018-11-22 21:22
Спасибо большое! Завтра иду на прием к врачу!